The lost crown

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 08:36

Re: The lost crown

Сообщение sve930 » 11 май 2008, 17:53

Ленуся
Попробуй стукнуть в колокол и походить рядом. Когда попадешь на место правильное , он что-то скажет, появятся титры. Игрушка класная-жалко бросать.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 14 ноя 2005, 22:30

Re: The lost crown

Сообщение Ленуся » 11 май 2008, 19:58

sve930
Да я вообще в трансе, семья не понимает... хожу уже неделю так. В игрушку влюбилась, видюху менять,блин не на что, мучаюсь без звука. Ходить-то герой больно то не ходит, ведь сразу локация меняется. А сказать он должен в одном только месте - что, мол, это за звук, аж голова болит, ... или что-то типа этого. Очень удивлена, что в эту замечательную игрушку почти никто не играет.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 08:36

Re: The lost crown

Сообщение sve930 » 11 май 2008, 20:19

Ленуся
Эту игру делал тот-же мастер что и "Обитель зла " . Их было 2, а так-же баррел хилл ( какой-то холм). Извини с англ. беда. Сочуствую, те игры были от первого лица. Эта лучшая. Лицен. пока дождешся, тем более что летом полное затишье, отпуска. Напиши в " Помогите пройти" может кто подключится. Там Лида в нее играет, она до этого места еще не дошла. Я ей помогаю чем могу. Здесь больше технические проблемы решают. Мало кто сюда заглядывает. Не все корифеи .

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 май 2008, 23:01
Откуда: одесса

Re: The lost crown

Сообщение PRIVET » 26 май 2008, 20:18

тон
застряла на первой ночи,герой никак не хочет ложится спать.я и зеркало полила водой,и с духом поговорила,а результата никакого.помоги,если можешь :?:
_________________


Маленьким ключом можно открыть большой сундук.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 00:59
Откуда: минск

Re: The lost crown

Сообщение тон » 26 май 2008, 20:31

PRIVET
А попробуй строго по прохождению пройти,может что пропускаешь.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 20:45
Откуда: Минск

Re: The lost crown

Сообщение Tamerlan » 10 июн 2008, 20:50

После прихода в город и посещения бара Медведь. Главный герой подходит к археологу и общается. Выхода с локации не существует. Можешь до бесконечности задавать вопросы. Что делать или лучше всего скиньте сэйв.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:54

Re: The lost crown

Сообщение SERZH_91 » 03 июл 2008, 11:50

Помогите я застрял...очень хочется пройти, у кого есть сейвы? Я застрял на том, где Найджел просыпается от колокола, дальше там идёт встреча с Профессором Хардайкром, там он ещё наладонник найдёт...я даже делал по прохождению как говорится...никак, дальше ваще не прёт...должен лечь спать, а не ложится...там есть знак над окошком в спальне, но он его не смотрит...заранее спасибо!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:00

Re: The lost crown

Сообщение Nizaury » 08 авг 2008, 21:07

Пришлите кто-нибуль сейв начала третьей ночи на e-mail: nizaury@mail.ru

Это ночь после обнаружения мертвых кошек.
Зачем я поговорил по рации...

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:26

Re: The lost crown

Сообщение kuka » 13 авг 2008, 10:06

После прихода в город и посещения бара Медведь. Главный герой подходит к археологу и общается. Выхода с локации не существует. Можешь до бесконечности задавать вопросы. Невозможно ни выйти из игры, ни выйти с локации. Что делать? Кто играет отзовитесь.Пришлите пожалуйста сейф на емейл shahaida58@mail.ru СПАСИБО

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: The lost crown

Сообщение Vladimir » 14 авг 2008, 11:53

Подскажите, пожалуйста, где скачать русификатор игры "The Lost Crown..." На zoneofgames вроде есть, но я не понял, как скачать. Нужно зарегистрироваться что ли?. Раньше без этого спокойно скачивал.
Владимир
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: The lost crown

Сообщение Гoсть2 » 14 авг 2008, 16:25

На zoneofgames давно ввели регистрацию. Теперь незарегистрированным пользователям доступ на скачивание закрыт.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: The lost crown

Сообщение Vladimir » 14 авг 2008, 17:28

Гoсть2
Cпасибо. Со слезами на глазах зарегистрировался (чудил робот долго). Русификатор скачал. :)
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 11:26

Срочно нужен сейв для игры The lost crown

Сообщение kuka » 16 авг 2008, 20:30

Игра The lost crown После прихода в город и посещения бара Медведь. Главный герой подходит к археологу и общается. Выхода с локации не существует. Можешь до бесконечности задавать вопросы. Невозможно ни выйти из игры, ни выйти с локации. Что делать? Кто играет отзовитесь.Пришлите пожалуйста сейф на емейл shahaida58@mail.ru или на форум СПАСИБО

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 18:28

Re: The lost crown

Сообщение Udzh » 02 окт 2008, 18:40

как попасть в лес, все символы на карте отметила и все - тупик, там, где проход в пещеры, стоят палатки....

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:41

Re: The lost crown

Сообщение юла28 » 17 окт 2008, 10:57

Привет,помогите после прихода в город и посещения бара Медведь. Главный герой подходит к археологу и общается. Выхода с локации не существует. Можешь до бесконечности задавать вопросы. Невозможно ни выйти из игры, ни выйти с локации. Что делать? .Пришлите пожалуйста сейф на емейл vvstratanovich@mail.ru СПАСИБО
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей