Шорох

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 00:25

SCRATCHES

Сообщение Draig » 02 мар 2006, 13:42

Как мне и посоветовали я пишу про странный глюк в доме когда уже везде побываеш и письмо отправиш надо проййти за дверь но ключстоит в скважине замочной ну я по прохождению подложил газету и проковырял скважину и в прохождении написанно что у вас типо появится ключь но я газту вытаскиваю а ключа нет. Вот такой вот глюк попогите если кто может скиньте сейв после етой двери на kovol16@inbox.ru :(

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 00:06

Сообщение BiЯd » 04 мар 2006, 00:07

Там ключ у тебя должен быть синий по моему им открываешь и все, я так прошел, в инглиш солюшене все есть...
Глюк в церкви при открытии двери, игра вылетает намертво с ошибкой память не может быть read и все , обидно а патч требует диск в приводе оригинальный :x

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 00:25

Сообщение Draig » 04 мар 2006, 22:44

Просто кто может скиньте на выше указанный email сейв после того как открыли ту дверь и все.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 15:08

Сообщение кузякина » 05 мар 2006, 15:13

Дошла до двери часовни, использую на нее ключ и игра виснет. Помогите, кто прошел, поделитесь сейвом!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 15:24

Сообщение Natali » 06 мар 2006, 01:08

Ребята !!!! Вот ссылочка на сохранение сразу когда входишь в церковь http://thegta4.narod.ru/scream.010
На русскоязычном сайте ребята взломали эту игру и многие ее уже прошли. Я еще не пробовала туда не дошла ,но на подходе. Желаю удачи

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 11:26

Сообщение SlavikD » 10 мар 2006, 13:32

Люди, кому нужен сэйв сразу после выхода из часовни - пишите, вышлю на мыло.
_________________
ломать не строить...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:20
Откуда: Чернигов

Сообщение Эмили » 22 мар 2006, 00:21

Люди, мне нужен сейв сразу после того, как газеты почитала (перед сном). У меня щас суббота, 6 часов, а я не могу прочитать газеты на чердаке, может глюк какой. Плиз, разместите тут сейв, или вышлите на мыло emily_bounz@mail.ru[/list]
_________________
Ребята! Давайте жить дружно!
El tiempo lo cura todo! La vida es perfecta!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2006, 19:41

Сообщение deev » 13 апр 2006, 19:57

Уважаемые.Крик души.Огромная просьба дать ссылку или отправить по адресу сейв "суббота перед сном".Четыре раза начинал игру с начала, все делал строго по прохождению (солюшену) и доходил до звонка к Джерри - "Ты нашел свечи или нет".Дальше ничего не продвигается. Эти свечи уже достали, замучался круги наматывать по дому.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 22:09

Сообщение Krolikov » 14 апр 2006, 02:25

"Суббота вечером" - это не глюк.

Для того, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки, Джерри должен сказать по телефону вместо "Ты уже нашел свечи?" - "Езжай в город и купи их там".

Скажет это он только после того, как главный герой облазит АБСОЛЮТНО всё в доме, и пожалуется Джерри по телефону: "Нигде в доме свечей нет".

Иными словами, надо подергать абсолютно ВСЕ ящики (в том числе и запертые), рассмотреть ВСЕ картины и фотографии, потрогать ВСЕ выключатели, ткнуться во ВСЕ камины - и т.д.

Перепроверь, что именно ты упустил.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 окт 2005, 15:11
Откуда: Tobolsk

Спасибо за помощь!

Сообщение Лан-Лан » 21 апр 2006, 12:25

Спасибо за помощь. Хорошо, что существуют такие вот форумы, где можно узнать в чем причины зависания игры. Я вначале думала, что причина находится в другом, а оказывается что не только у меня подвисает игра, когда герой пытается войти в часовню. Еще раз спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 23 апр 2006, 07:51

У меня тоже проблема с этой игрой. Я не могу её установить. При автозапуске выскакивает окно где можно установить, играть, выйти и т.д. Нажимаю "Установить", и мой укомпьютер погружается в раздумья, навсегда. Если не перезагрузить, он так вечно будет думать....один раз ждала примерно пол-часа, но установка так и не запустилась. Диск-пиратский. Никаких идей нет?
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:42
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Sentinel » 23 апр 2006, 13:18

Пчёлк, а setup непосредственно с диска, не через автозапуск запускать не пробовала?
Кстати, там можно выбрать, какой объем копировать на жесткий диск: минимальный вариант, по-моему, совсем невелик, если что - могу попробовать переслать по почте, хотя у меня нет уверенности, что это поможет...
И ещё, если там файлы прямо на диске лежат, могу выслать список, какие скопировать на хард, возможно, это поможет... Желаю удачи! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 23 апр 2006, 15:16

Малиновая Пчелка

Sentinel писал


setup непосредственно с диска, не через автозапуск запускать не пробовала?
Я тоже всегда через setub устанавливаю. Попробуй через коммандор.
А ещё можно попробовать обновить драйвер видеокарты, у меня так одна игра не устанавливалась, потом пошла.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 13:19
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Violet » 24 апр 2006, 12:14

У меня такое чувство, что с самим диском что-то не так. Там есть малюсенькая царапина, видимо сделаная кем-то в магазине, и из-за нее вся эта фигня. А через setup непосредственно с диска я пробовала. Вчера ждала пол-часа, думала, что может додумается машина и запустит. И ничего. :?
А минимальный вариант примерно сколько весит?
_________________
Будущее любого из нас - сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары.

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 24 апр 2006, 13:06

Violet



У меня такое чувство, что с самим диском что-то не так. Там есть малюсенькая царапина
А ты в магазин его носила проверить? если и у них не запустится,
тогда хоть деньги вернут. А запустится -- тогда хоть будешь точно знать, что не в этом дело.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей