Runaway: А Road Adventure

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Арсений

Runaway не работает

Сообщение Арсений » 10 авг 2002, 19:46

Runaway от russobit-m не работает,
виснет в самом начале, поверял на 2х компах
не покупайте

arsars@mail.ru

Vlad

Re: А что пишет?

Сообщение Vlad » 10 авг 2002, 21:55

Может тебе копия с браком попалась.

marchcat0@yandex.ru

Vadim

Нормально все работает ...

Сообщение Vadim » 11 авг 2002, 00:59

... я прошел игру без проблем, в последней части только было несколько глюков. Скорее всего действительно диск бракованный попался или проблема связана с конкретной конфигурацией. В любом случае надо обращаться в тех. поддержку Руссобита, телефон и e-mail на коробке есть.

vadimst@hotbox.ru

Freddy

Re: Нормально все работает ...

Сообщение Freddy » 11 авг 2002, 10:40

Вопрос к прошедшим. Как вынуть рубин из масти во второй части?

kruegerf@mail.ru

Копперфилд

РАНЭВЭЙ ДИСК ТРЕСНУЛ !

Сообщение Копперфилд » 16 авг 2002, 22:31

На пепрвом диске видимо была микротрещина, которая начала очень быстро увеличиваться. Я скопировал игру на CD-R диск, чтообы оригинальный диск не рассыпаался в сидироме, и не проходит идентификация диска. Что делать ? Где я могу обменять диск с трещиной на новый ?

ОКСАНА

Re: РАНЭВЭЙ ДИСК ТРЕСНУЛ !

Сообщение ОКСАНА » 17 авг 2002, 01:06

В том месте, где его покупал

Vadim

Re: РАНЭВЭЙ ДИСК ТРЕСНУЛ !

Сообщение Vadim » 17 авг 2002, 08:38

Обратись в тех. поддержку Руссобита, поменяют.

vadimst@hotbox.ru

Копперфилд

Re: РАНЭВЭЙ ДИСК ТРЕСНУЛ !

Сообщение Копперфилд » 17 авг 2002, 09:39

А где техподдержка руссобита ? PS. А там где я его покупал не меняют, гоорят мол лицензия, обращайтесь к производителю...


Sk8head

Новая ерунда с Runaway!

Сообщение Sk8head » 21 авг 2002, 11:19

Первый раз игра работает отлично, но стоит выключить комп и включить по новой, как игра вылетает через несколько секунд после запуска сейва. каждый раз переустанавливать???

Alex

Re: Новая ерунда с Runaway!

Сообщение Alex » 21 авг 2002, 12:16

Посмотрите форум, помоему было сообщение что игру надо начинать всегда с первого диска, даже если сохранялка на втором или третьем. Может причина в этом? я пока с этим не сталкивалась.

Gela

SOS.Runaway, ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение Gela » 21 авг 2002, 21:40

Играем в игру от компании «Руссобит», точнее пытаемся начать играть. Успешен видеоролик с парнем, рассказывающим свою историю, далее «Пригород Нью-Йорка», и дальше игрушка вываливается ……!!!!!!!
Пожалуйста, помогите, можно ли получить Save с самого начала игры, и с ним продолжить играть, или вернуть супер-пупер лицензионные диски в ……?


amma@e-mail.ru

Vlad

Re: SOS.Runaway, ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение Vlad » 21 авг 2002, 22:05

Такой прикол был у моего знакомого.
Я дал ему свою версию, которую прошел и он долго мучился пока непоставил какой-то CRACK - точное название непомню, помню одно версия 6.0 вроде.

ОКСАНА

Re: SOS.Runaway, ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщение ОКСАНА » 22 авг 2002, 03:04

Я ниже уже писала, если кратко, то попробуйте установить Windows Media Pleyer прямо из папки с диска игры. Мне помогло

loca

RUNAWAY

Сообщение loca » 23 авг 2002, 21:02

Люди, где взять ключ к игре? Его нигде нет, ни на диске, ни внутри коробки...ПОМОГИТЕ!!!!

loca81@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей