DEAD REEFS

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элен » 28 ноя 2007, 18:29

jdajspi
Да я игру прошла уже давно. просто сейвов не осталось. мне там где тебе не пройти.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:42
Откуда: Москва

Сообщение jdajspi » 28 ноя 2007, 19:44

Тебе все мои сейвы нужны?Чем я вообще могу помочь?

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элен » 28 ноя 2007, 20:11

jdajspi писал(а):Люди! может есть у кого-нибудь сейв после библиотеки только не очень далеко , у меня игру глючит и книгу я взять не могу! Please! Можно на мыло jdajspi@netbynet.ru
Если я все правильно поняла, то это я могу тебе помочь. Но чтобы мне это сделать, мне нужен твой сейв из библиотеки, где ты не можешь взять книгу( не начинать же мне игру сначала, чтобы тебе помочь)
Я возьму книгу и пришлю тебе сейв, а ты будешь играть дальше.
Но если сейв тебе больше не нужен- тема закрыта.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 10:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Элен » 29 ноя 2007, 18:01

jdajspi
смотри почту!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:00

Мертвые рифы

Сообщение naomi » 03 янв 2008, 11:12

помогите! не могу достать рыбу из аквариума! потом вообщу исчез половник!!! кто-нибудь сталкивался с подобным?

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:20
Откуда: Чернигов

Сообщение Эмили » 03 янв 2008, 11:49

может быть просто не все выполнила, или сбой в сценарии вышел - там линейное прохождение, если чтото нетак все полетит коту под хвост...попробуй по проходиле сделать
_________________
Ребята! Давайте жить дружно!
El tiempo lo cura todo! La vida es perfecta!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 11:00

Сообщение naomi » 03 янв 2008, 12:08

мда! это плохо, не люблю по прохождениям играть:-((((( придется все сначала,блин

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

dead reefs

Сообщение Vladimir » 04 янв 2008, 07:49

naomi

Вдогонку. Может Вы уже все сделали.
Из иголки (с ниткой) сделать крючок, насадить на крючок муху, вставить в банку (в инвентаре) электроды, забросить крючок в банку с рыбой - дальше все автоматически получается.
Слухи о "линейности" игры несколько преувеличены. Многие не могли решить задачу в библиотеке, т.к. отправились к изобретателю, не посетив место убийства деятеля с тату борова на тыле кисти. Это можно поправить, отправившись туда, а затем вернуться обратно к изобретателю, поговорить с ним, он скажет название книги, которую нужно искать.
Удачи!
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение Дикая Орхидея » 19 янв 2008, 19:38

Ааааа... застряла теперь в библиотеке. У меня русская версия игры, выбираю 20 и 6 букву, но герой говорит "это не та книга". Пробывала первой буквой выбрать весь представленный алфавит, а второй буквой 6 букву (т.е. Е), все равно ничего не выходит.
Может кто сталкивался с этой проблемой и подскажет как ее решить?
Или сейвик у кого-нибудь есть сразу после того, как книгу взяли?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:05

Сообщение Rokin » 26 янв 2008, 18:28

Застряла на часах. Нужно выставить на них время и двигать. должен открыться вход в голубятню. Время выставляю правельно.Проверяла по прохождению несколько раз. Часы не двигаются. Пожалуйсто помогите сейвом. Зарание спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение Дикая Орхидея » 26 янв 2008, 18:29

Rokin писал(а):Застряла на часах. Нужно выставить на них время и двигать. должен открыться вход в голубятню. Время выставляю правельно.Проверяла по прохождению несколько раз. Часы не двигаются. Пожалуйсто помогите сейвом. Зарание спасибо.
На часах нужно выставить 12,45. Потом отойти чуть правее, нажать руку и герой начнет двигать часы.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:05

Сообщение Rokin » 26 янв 2008, 18:35

Выставляю, отхожу, нажимаю руку. Ничего!

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение Дикая Орхидея » 26 янв 2008, 18:37

Rokin писал(а):Выставляю, отхожу, нажимаю руку. Ничего!
Не может этого быть :-) Напишите по-подробнее как Вы время выставили?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:05

Сообщение Rokin » 26 янв 2008, 18:46

Изначально попыталась перевести текст книги. От туда поняла что нужно выставлять 1:45. Не получилось, выставила 1:15 не получилось. Помучила часы в том же духе еще некоторое время. Потом нашла что нужно ставить 12:45. Выставила. Не двигается. :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение Дикая Орхидея » 26 янв 2008, 18:50

Rokin писал(а):Изначально попыталась перевести текст книги. От туда поняла что нужно выставлять 1:45. Не получилось, выставила 1:15 не получилось. Помучила часы в том же духе еще некоторое время. Потом нашла что нужно ставить 12:45. Выставила. Не двигается. :cry:
Каким образом Вы выставили время на часах? Перед этим все в доме осмотрели? Там нужно платяной шкаф осмотреть, найти одежду с пуговицами, в кормане найти листок с загодкой, платочки лежат на столике и слева от часов нужно следы осмотреть. После этого читаем книгу, выставляем время, и двигаем часы. Вы все это сделали?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей