Simon the Sorcerer 4

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:17
Откуда: Одесса

Re: NoCD/DVD

Сообщение Alex3887 » 12 сен 2007, 22:37

Доброго времени суток! Ссылки на NoDVD на данный момент не работают. Большая просьба, если у кого сохранился этот архив(файл) от NoCD, скиньте на мыло, пож. E-mail: leka1403@yandex.ru
Премного благодарна!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 22:17
Откуда: Одесса

Re: Simon 4

Сообщение Alex3887 » 20 сен 2007, 16:38

Спасибо всем за помощь! (файл NOCD)
Все работает. Удачи!

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 19:38
Откуда: Саратов

Сообщение Иринка » 25 сен 2007, 19:12

если вас не затруднит переслать и мне этот файлик (no dvd) на ionovanton@rambler.ru. Заранее благодарна

kuk
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:04

Сообщение kuk » 29 сен 2007, 19:22

Люди, помогите пожалуйста!У кого есть русификатор, или игра русифицирована, выдерните русик пожалуйста и скиньте хоть на рапиду, или любой другой сервер.Играть на немецком ну просто невозможно... :(

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Заколдованный Акеллой Саймон

Сообщение Юнона » 24 янв 2008, 23:56

Акела вновь зажигает! После нескольких месяцев ожидания Simon the Sorcerer-4 приобрела вчера в магазине лицензионную версию с...неправильным ключом для старфорса!!! Приз в студию!
Причем дело, видимо намного хуже, чем с Отелем: техподдержка Акеллы и представители Старфорса также не смогли достучаться до своего же продукта, но понять, в чем дело, пока не смогли. По крайней мере за истекшие сутки. Техподдержка сказала, что проблема не будет решена до следующей недели и посоветовала сдать игру в магазин, причем по их словам тираж возможно будет отозван.
Попробовала применить "таблетку" для немецкой версии, но она не подходит.
Если есть еще пострадавшие - отзовитесь,может где найдется лекарство для русскоязычного, так сказать, применения.
Вот ведь господа локализаторы просто толкают честных пользователей, заплативших деньги, черти на что.
P.S. что там за диверсант завелся в Aкелле?

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Сообщение Юнона » 25 янв 2008, 22:05

Ура!! Расколдовали!
После двух суток напряженных поисков и раздумий издатель нашел-таки правильный ключ к диску и выложил на своем сайте. Как же им бедненьким напрячся то пришлось, даже старфорсевцев заставили шевелить мозгой. Цирк, да и только. Кстати, извинений перед покупателями я на сайте что-то не увидела.
Короче, играю. Игра, кстати, опять не озвучена, только субтитры. Слава Богу, хоть на английском речь, а не на немецком.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 00:59
Откуда: минск

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение тон » 15 фев 2008, 18:26

Очень давно лежит диск, где глюк на карте. Читала,что есть патч ,но ссылка,как пишут до меня уже не работает.Если кто может скиньте файл от NOCD. Лицензию еще пока не видела,но если бы заработало,я бы и в эту доиграла,И еше,если кто откликнется,напишите,как использовать этот патч. Я еше с этим не сталкивалась,но пора учиться. Кстати,версия 1.1. ksanat642@rambler.ru

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:08

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Jylia » 28 мар 2008, 12:29

Помогите пожалуйста. Вышлите мне файлик NOCD к этой игре на Liliana.05@mail.ru. Спасибо всем кто откликнеться.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 16:30

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Saymon » 31 мар 2008, 16:34

Кто может вышлите пожалуйста NoCD к этой игре, так хочется поиграть! hellmen@mail.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Юнона » 31 мар 2008, 19:25

Всем просящим NoCD. На предыдущей странице темы была ссылка на него и инструкции, как использовать. Вроде нетрудно на страничку назад глянуть. :D
Только этот файл к оригинальной немецкой версии. К лицензии от Акеллы он не подходит, а для нее пока вроде такого не было. Может появится еще.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:08

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Jylia » 31 мар 2008, 20:24

Ходила я по этой ссылке, ничего там нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Юнона » 31 мар 2008, 20:47

Jylia
То есть как это нет? Только что оттуда, все работает. Ссылка в посте от 22 мая, заходишь, жмешь на ссылку на NoDVD, а потом на значок с синей дискетой и выбираешь любое mirror
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 00:59
Откуда: минск

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение тон » 31 мар 2008, 23:30

Unona
Я тоже пыталась туда войти и никак,просто не знала,что надо жать на значок с дискетой. Но подскажи,пожалуйста,что такое mirror и какое выбирать.У меня немецкая версия,где глюк на карте.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Юнона » 01 апр 2008, 01:40

тон
mirror (англ. - зеркало) - это в двух словах канал для скачивания. Жми на любое, например, на первое. И прочитай внимательно первую стр. этой темы, с этим файлом потом глюки будут, так что оригинальные файлы сначала сохрани.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:08

Re: Simon the Sorcerer 4

Сообщение Jylia » 02 апр 2008, 15:31

я так и не смогла закачать этот файлик, он у меня скачивается в виде листика из блокнота... если у кого-то сохранился этот архив или получилось скачать бросьте мне пожалуйста его на мыло Liliana.05@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей