Barrow Hill (проблема с русскоязычной версией)

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 10:15

Barrow Hill (проблема с русскоязычной версией)

Сообщение Dream-girl3000 » 07 окт 2006, 12:47

Установила русскоязычную версию, а там все разговоры всё равно протекают на английском. Что бы играть в квестах, нужно понимать, о чём идёт речь. А то так нет никакого удовольствия. Просто бродишь. В общем, я расстроена. Ещё бы титры были, я бы не поленилась перевести, а воспринимать на слух ломанных инглыш с акцентов что-то ну совсем никак.
Может кто сталкивался?
Может у кого-нибудь есть перевод в текстовом варианте этой игры? Была бы очень благодарна!!!!!!!!

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 21:04

Сообщение человек дождя » 09 окт 2006, 16:00

Пираты нынче не переозвучивают (и слава богу, если они так тексты переводят), а субтитров там нету... Сдай её нафик в магазин, а дождись акелловской :)

Не в сети
Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 09:45

Сообщение IRMA » 10 окт 2006, 20:37

человек дождя писал(а):Пираты нынче не переозвучивают (и слава богу, если они так тексты переводят), а субтитров там нету...
У меня нормальные субтитры были... Русские :)
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Габриэль Гарсиа Маркес.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 21:04

Сообщение человек дождя » 11 окт 2006, 10:51

Хех :) У меня и английских-то не было :) Хотя там вроде речи не так уж и много?
_________________
And it rained all night...

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Barrow Hill (проблема с русскоязычной версией)

Сообщение Мавка » 03 май 2008, 07:53

Понятно, что все отыграли, но м.б. вспомните:
Меня выбрасывает периодически на рабочий стол из игры. Причем, если запустить игру снова, она позволяет играть от последней сохранялки. Получается, что проигрываешь эпизоды по два раза :shock: (Это чтобы запомнилось навсегда, чтОлича? :lol: )
СтОит мучаться, или ну его...?
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Barrow Hill (проблема с русскоязычной версией)

Сообщение Юнона » 03 май 2008, 21:42

Мавка
А у тебя какая версия, лицензия? У меня пиратка нормально себя вела, правда была на английском.
Игрушка короткая и в принципе не сложная, так что если нравятся ужастики, то сохраняйся почаще и переигрывать меньше надо будет в случае вылета.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3700
Зарегистрирован: 17 апр 2007, 13:30
Откуда: Москва

Re: Barrow Hill (проблема с русскоязычной версией)

Сообщение Мавка » 03 май 2008, 22:41

Unona
Два дня мучалась(так и застопорилась на аварии),снесла уже, лицензия, Любимой до слез Акеллы! Что -то она слишком часто промахиваться начала! Хотела им скрины отправить, а мое мыло там в списке запрещенных стоит. Наверное, после моего высказывания по поводу "Отеля погибшего альпиниста"... :lol:
Зато сегодня на одном дыхании Иуду прохожу. :wink: Похоже на "Код Да Винчи".Тож легко... :D
_________________
"Во всем мне хочется дойти до самой сути - в работе, в поисках пути, в сердечной смуте..."(Б. Пастернак)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей