Broken Sword: The Angel of Death.

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Vladimir » 25 ноя 2007, 08:08

2007

А Вы в настройках убрали сглаживание, пробовали менять разрешение экрана? Все надо уменьшить до предела. В ряде случаев помогает. Торможение может и самостоятельно уменьшиться.
Удачи!
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 20:25

Сообщение 2007 » 27 ноя 2007, 12:37

Vladimir
Привет! Спасибо за ваши советы!Ничего не помогает,играть невозможно.Все перепробовала.Разрешение мини,сглаживание убрала,так теперь во время игры стала исчезать часть экрана.Вообщем так и не придется доиграть.Я ведь раз третий начинала сначала.И игра вроде лиценз. от Буки.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Broken Sword 4(Angel of Death )

Сообщение Vladimir » 27 ноя 2007, 14:38

2007

Здравствуйте!

Очень жаль. Многие жаловались на эту лицензионку. Всунуть почти 6Гб в один диск! Пиратка тоже не сахар, но кое-как доиграть можно.
Не кисните. Отыграетесь на других играх.
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » 10 фев 2008, 15:58

Привет всем!
Купила диск с игрой от Буки и сразу же начались проблемы. Пытаюсь запустить игру после установки и вот что она мне выдает:
А bug report will be created and copied to the clipboard. Application will now terminate.
Bug reference:.......
Bug report:.........
И дальше можно только нажать окей. Нижимаю и выползает следующее в формате notepad:
Application : Broken Sword - The Angel of Death
UserName : Owner
MachineName :
Sent At : 12:38:46 10.02.2008
EmFileManager Dump:-

.\data\global\ui\UIData\legal_info_e
.\data\global\ui\UIData\russian\fe_title_text_e
.\Data/Global/Graphics/Objects/PDA/pda
.\data/global/ui/interaction_icons/shimmy
и т.д.
Намучилась уже с запуском - не знаю что делать :roll: :(
_________________
I love all of you

Fry
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 18:03
Откуда: Латвия

Сообщение Fry » 13 фев 2008, 21:56

narod skazhite u kogo i kak igra pod vista zapuskaetsa?

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Катёна » 17 фев 2008, 13:21

Fry
Я пробовала свой диск от Буки запускать на других компах, в том числе с установленной Вистой - сплошные error(ы) :roll:
Может, существуют какие-то утилиты-исправления?
_________________
I love all of you

Fry
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 мар 2004, 18:03
Откуда: Латвия

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Fry » 19 фев 2008, 23:24

Катёна, zatrudnjajusj otvetitj, u menja vidajet kakoj-to tam nomer oshibki, dumaju vse delo v vista, u menja s momenta pokupki novogo laptopa na kotorom teperj uzhe stoit proshitaja vista mnogo chego ne zapuskaetsa. i broken sword v tom chisle, k sozhaleniju. a u vas kakie trabli voznikli pri zapuske ? igra voobwe zapustilasj? u menja posle jakobi uspeshnoj instaljacii ne zapuskaetsa.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 09 май 2006, 10:59
Откуда: Москва

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Катёна » 29 фев 2008, 20:28

Fry
На компе подруги с Вистой у меня игра сразу critical error выдавала. На моем же ПК с XP сначала устанавливается, потом выдает надписи, которые я выше привела.
Я не уверена, что мы говорим об одном диске - потому что у меня русская буковская версия. Именно с ней такие проблемы, может, с оригиналом иначе - не знаю. Серьезных исправлений к моему диску не нашла. Так и валяется без дела.
_________________
I love all of you

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 22:51
Откуда: Украина, Бердянск

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Spring » 28 июн 2008, 13:38

У кого есть сейв после входа на мясокомбинат,перед кражей халата из магазина? Или рядом с этим местом?

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 23:54

Re: Broken Sword 4 (Angel of Death)

Сообщение Svetochka » 12 авг 2008, 00:10

У меня проблема! Скачала Буковскую версию игры, установила. Затем скачала NoCD (экзешник) для этой Буковской версии, заменила оригинальный bs4pc.exe на скаченный. После этого пытаюсь запустить игру, а она не запускается, т.е. щелкаю по ярлыку на рабочем столе, и абсолютно ничего не происходит. Потом попробовала поставить NoCD для английской версии - игра запустилась, но из-за несоответствия английского экзешника с русской Буковской версией игры, вылезла ошибка и игра закрылась. Следовательно, вывод у меня такой - крякнутый экзешник для Буковской версии - КОРЯВЫЙ :( . Народ, где взять корректный экзешный файл bs4pc.exe для Буковской версии игры? Помогите, пожалуйста!!! Очень хочется поиграть! :cry:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Гoсть2 » 12 авг 2008, 17:05

Попробуй забить в гугле GameCopyWorld Russia

Не в сети
Аватара пользователя
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 19:27
Откуда: Москва

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Сonsuelo4ka » 04 янв 2009, 22:21

Добрый день, очень нужен сейв эпизода в монастыре. Ловят монахи, с каких только сторон не заходили, как только быстро не бежали. Уже устали этих птиц кормить. Хэлп плиз! consy2@list.ru
Последний раз редактировалось Сonsuelo4ka 04 янв 2009, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Vladimir » 05 янв 2009, 06:45

Сonsuelo4ka


Боюсь Вас неправильно информировать, но, по-моему, крошить хлеб нет смысла. Надо стать за за спиной у монаха у тумбы, и когда он пойдет вперед(или 2-й монах опять подойдет к урне(или что там , не помню) справа, резко рвануть вперед(shift).Как только Вы добежите до двери и вбежите в комнату, Вас беспокоить не будут монахи. У меня этот трюк вышел со 2-го раза. Сохранитесь поближе к этому моменту для повтора "акции", если понадобится. Не получится, пришлите последний файл.
andvari42@gmail.com
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).

Не в сети
Аватара пользователя
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 19:27
Откуда: Москва

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Сonsuelo4ka » 05 янв 2009, 14:44

Вчера все-таки добили этот эпизод с монахами. :mrgreen: Хлеб крошили на дальнюю правую тубму (иначе все время ловит монах, что подстригает кусты в центральном проходе) :oops: , потом бежали влево в проход между стеной и живой оградой, дожидались пока монах у здания уйдет вправо и быстро бежали к двери. Фух, у меня сердце от радости чуть не выпрыгнуло, когда получилось! Кстати, у меня почему то бегает при помощи Ctrl а не Shift.
Сейчас застряла на взломе военного сервера, но надеюсь скоро взломать. :D
Vladimir, спасибо за сочувствие :)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

Re: Broken Sword 4(Angel of Death)

Сообщение Vladimir » 05 янв 2009, 15:37

Сonsuelo4ka
Удачи!! :)
_________________
Никто не хочет лечить, все хотят консультировать. (А. Вилковыский)

Большее удовольствие может доставить только чтение некролога о собственной гибели. (Хемингуэй).
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя