Chronomaster

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 18:31
Откуда: москва

Re: Chronomaster (русская версия)

Сообщение Korda » 25 ноя 2006, 21:22

Kain писал(а):Её вообще можно пройти ? Когда прилетаешь на Фортуну и приземляешься на Акве - игра вылетает с ошибкой..
Если честно русскую не реально пройти, потому что дальше будет еще веселей... там будет загадка в которой надо будет писать буквы и вот в в русификаторе не будет самых нужных букв... потому что их заменить заменилии а соотнести таблицы символов не соотнесли...
_________________
От дейсвительности убежать нельзя.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 17:07

Re: Chronomaster

Сообщение Квестозонский » 28 июн 2017, 17:33

Привет, ВСЕМ!
Играл в предустановленную уже-орусскоязыченную версию, дошёл до ведьмы на Кабале (сразу после Фортуны), оказалось она действительно ведьма - её не пройти! В этом ей помогли переводчики - всем известно.
Но мне хочется доиграть - ой-йо-йой, как хочется! Думаю, дай-ка сейвы у кого спрошу, и спрашиваю: Поделитесь, кто-нибудь, сейвачком послевиселичным, эгегей!
Надеюсь на вашу чуткость и отзывчивость.

-------------------------
Добавил по прошествии нескольких месяцев.
-------------------------
Всё!
Сейвов не надо!
Я стёр эту игру!
У неё выбесивающая механика интерфейса, дурацкое 3Д (периода своего зачина), глуповатые задачи (чем-то схожи с сатурновским Амбером, который я дальше шахмат не прошёл), поганая анимация и, вцелом, какая-то недоделанность...
Одно только не даёт покоя - тематика карманных вселенных, ну и бутылочное время...
Как начну думать об этом... Уууу!... Страшновато жить - а вдруг и у нас так...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей