Сибирь

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 24 май 2008, 02:19
Откуда: оттуда

Re: Syberia

Сообщение I.N. » 26 май 2008, 03:52

эй,почему никто не хочет помочь,человек уже трижды взывал о помощи.
модераторы,ауууу! :x

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3027
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Re: Syberia

Сообщение Гoсть2 » 26 май 2008, 09:12

svetik1243
1. Учимся пользоваться поиском по форуму - http://forums.questzone.ru/search.php и поиском по энциклопедии - http://enzi.questzone.ru

2а. Качаем и устанавливаем патч - http://files.games.1c.ru/syberia/files/ ... ia_SP3.exe
или
2б. Устанавливаем режим совместимости с Windows 98.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 16:45

Re: СИБИРЬ 1 - проблемы с видео

Сообщение polinka.. » 09 авг 2008, 16:48

народ!!кто может,скиньте мне,пожалуйста,нормальный файл Syberia\Data\Animations\Notaire\Not_Att.nmo на мыло polina7691@yandex.ru!буду очччень благодарна)))

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:43

Re: Сибирь

Сообщение Марыся » 16 июл 2011, 19:12

Здравствуйте!Дайте сейв к игре после этой локации(цитата из прохождения):" Идите к универу, где стоит сломанный механизм со скрипачами. Найдите вход в механизм. Исследуйте дверь и используйте кукушкино яйцо на пустой чаше весов. Когда чаши весов уравновесятся, поверните колесо посередине. Входите внутрь. Спуститесь по лестнице вниз. Запустите механизм с помощью рычага. Выходите из механизма. Идите к ректорам за наградой и получите мешочек с деньгами (money)."После того,как Кейт получила деньги от ректоров универа,она должна пойти на баржу и отдать деньги капитану.С этого места мне нужно начать игру)))Помогите!А то с начала проходить игрушку совсем не хочется.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 11:43

Re: Сибирь

Сообщение Марыся » 21 июл 2011, 10:33

Изложенное мной выше уже не актуально :!:

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Re: Сибирь

Сообщение Пододеяльник » 07 фев 2012, 15:43

Давным давно прошел вторую часть, и давным давно хочу уже первую пройти..Пробывал разные версии (конкретно сейчас лицензия инета скачана) Так вот все разы,как я пробывал игру она хоть и устанавливалась и начиналась, но движения героини и всего меню и всего окружающего и звуков было сверхзамедленым,как замедленая перемотка пленки в кино.Сейчас у меня хр проф сп3,раньше хр проф сп2.. и раньше и щас игра идет замедленно.Что делать?Вот со 2й частью проблем вобще не было.

Leo
В сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Re: Сибирь

Сообщение Leo » 07 фев 2012, 17:06

Пододеяльник
Патч, про который Гoсть2 говорит во втором посте сверху, ставили? Не помогает? А режим совместимости?
_________________
Больше в БАНе - чище форум! (с)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:46
Откуда: Латвийская ССР, Даугавпилс

Re: Сибирь

Сообщение Пододеяльник » 07 фев 2012, 18:32

Лео, ура!Большое спасибо!Совместимость с виндой98 помогла!Такая мелочь оказывается :)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей