Keepsake

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:45
Откуда: Новосибирск

Сообщение Дозорная » 22 авг 2006, 14:55

Привет!
У меня очередная проблема. :( В экзаменационной комнате с лестницами меня выкидывает практически сразу, т.е. Зак переходит через мостик, опускает лестницу Лидии, Лидия пытается по ней подняться и не успевает, игра выкидывает в Винды, причем пишет кучу ошибок. С этим можно что-нибудь сделать?
_________________
У меня есть конкретное предложенье -
Заменить все стекла на витражи.
Чтобы видеть в окне не свое отраженье -
А цветные картинки и миражи.
Константин Арбенин.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 22 авг 2006, 15:39

Дозорная

Ты патч 1.6 ставила?

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 19:45
Откуда: Новосибирск

Сообщение Дозорная » 22 авг 2006, 17:36

Leo
Не, я патч не ставила, да и не пришлось. Так прошла, раз 20 вылетела, но на 21 все-таки прошла! :lol:
_________________
У меня есть конкретное предложенье -
Заменить все стекла на витражи.
Чтобы видеть в окне не свое отраженье -
А цветные картинки и миражи.
Константин Арбенин.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 14:55
Откуда: Екатеринбург

Keepsake

Сообщение Элео » 26 авг 2006, 10:31

lady Mystery писал(а):Для тех, у кого Акелловская версия.
Под ХР были проблемы - не запускалась. Игра пошла только после установки компонентов с диска - Виндоус Медиа Плэйера и ДиректХ, что немного странно, т.к. у меня последняя версия Плэйера, а предлагалась более ранняя.
Кстати, в режиме совместимости игра не запускается вообще.
Не знаю, будут ли дальше в игре глюки, играть пока не собираюсь.
ПОМОГИТЕ,таже проблема,ХР проф,с диска закачены и Плеер и ДиректХ9 - все равно не идет.Уже написала в техпод Акеллы,но ответа пока нет.
Что еще сделать чтоб заработало???
_________________
элео

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Re: Keepsake

Сообщение lady Mystery » 26 авг 2006, 10:35

Элео писал(а):
lady Mystery писал(а):Для тех, у кого Акелловская версия.
Под ХР были проблемы - не запускалась. Игра пошла только после установки компонентов с диска - Виндоус Медиа Плэйера и ДиректХ, что немного странно, т.к. у меня последняя версия Плэйера, а предлагалась более ранняя.
Кстати, в режиме совместимости игра не запускается вообще.
Не знаю, будут ли дальше в игре глюки, играть пока не собираюсь.
ПОМОГИТЕ,таже проблема,ХР проф,с диска закачены и Плеер и ДиректХ9 - все равно не идет.Уже написала в техпод Акеллы,но ответа пока нет.
Что еще сделать чтоб заработало???
Не знаю, у меня игра пошла после установки файлов с диска, о которых я писала выше. Ждите ответа от Акеллы или может здесь кто-нибудь поможет.
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

paradise . техничка

Сообщение Vladimir » 29 авг 2006, 15:57

Здравствуйте.
Когда начиналось выкидывание, я удалял игру, сохранив отдельно сейвы, а затем устанавливал заново, и работала игра без чудес (за всю игру дважды переустанавливал).

Vladimir.

Good luck!
Последний раз редактировалось Vladimir 31 авг 2006, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 04:25
Откуда: г.Междуреченск

сейв

Сообщение jkmuf » 30 авг 2006, 03:34

lady Mystery писал(а):suitik
Если Вам нужен сейв, оставляйте просьбу об этом и свой адрес.
Если нужна помощь в прохождении, то Вам сюда:
http://forums.questzone.ru/viewtopic.ph ... 1&start=75
Сейв очень нужен вылетает в кабинете в кораблике, когда идешь по лестницам. мой е-майл mov@rikt.ru

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10402
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 30 авг 2006, 09:43

jkmuf

Поставь апдейт 1.6 и все будет работать нормально.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3260
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 08:01
Откуда: Mосква

keepsake, сейв

Сообщение Vladimir » 31 авг 2006, 14:59

Для JKMUF.

Если сейв еще актуален для Вас, то я могу прислать почти весь savegame (более 1 мегабайта, по-моему) на Ваш ящик. В этой игре хитрое сохранение: отдельно файл выделить у меня не получается. В игре всего 8 сохранений, т.е. пишет на предыдущие файлы. Может быть я не совсем разобрался в этих сохранениях.

Vladimir.

Good luck

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 12:47

Сообщение Zvezdochka » 25 мар 2007, 22:51

У кого-нибудь есть сейв в районе пройдения первой комнаты испытания? Не открывается дверь, глюк.

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 26 мар 2007, 13:21

Zvezdochka

на первой страницы этой темы я уже писала про этот глюк , повторяю еще раз :


Чтобы не заводить еще одну тему по этой игре , хочу сказать что в этой игре присутствует глюк. Не открывается магическая дверь , хотя посох есть ...
Немцы выпустили патч . Но можно и без патча обойтись . Я долго мучалась и сделала таким образом.

Когда откроется дверь к хранителям и фиолетовый знак вопроса будет говорить вам что надо идти к ним и поговорить , не заходите в помещение к трем хранителям , а идите вниз по лестнице , ищите ключ в комнату к коменданту .. Ключ на ступеньках. Потом идите к коменданту . Сделайте все - возьмите посох , откройте сейф и т.д .
А уже с посохом ( это очень важно ) заходите в помещение к трем хранителям . Говорите с ними . ... Потом можно нажимать на знак вопроса и делать как он вам подсказывает.
Повторяю - важно зайти уже с посохом к хранителям...
_________________
_________________
Улыбайтесь , господа !!!.. Улыбайтесь ..

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 12:47

Сообщение Zvezdochka » 26 мар 2007, 18:25

Lia Я читала. Просто, когда игра засопорилась эти этапы были уже пройдены. Пришлось поновой проходить.
Спасибо.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:04

Сообщение Полина » 05 апр 2007, 17:02

У меня сильно тормозит игра. Перед запуском вылезает табличка на английском языке, говорит что-то про видео. Игра включается, но если со звуком все в порядке, то с движениями и тем более с роликами все плохо. Я даже курсором иногда не могу попасть по объекту. В роликах все вначале слушаю, а потом ухожу делать дела по дому - 20-30 минут у меня есть, ведь столько времени длится глючный ролик. А после ролика, перед которым Лидия нашла куклу, экран становится серым, а вместо Лидии и Зака - черные силуэты. Помогите :!: А то уже долго так мучаюсь :cry:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:03

Сообщение Ромарио » 05 апр 2007, 17:53

Братцы, пришлите кто- нибудь сейв после того, как она обозрела все гобелены в библиотеке! А то у меня эта дурочка стоит перед гобеленами, я на лупу нажимаю, а она не реагирует! Хэлп энибади!!!!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 15:03

Сообщение Ромарио » 05 апр 2007, 17:53

Забыл, мыло- romario2976@mail.ru
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей