Missing on Lost Island

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 15:42

Missing on Lost Island

Сообщение mmm_q » 09 мар 2006, 22:02

Вот попалась на глаза эта игрушка (в свое время как-то не было возможности поиграть) :)
Всю прошел, но есть вопрос: если в сцене, где героя подвесили над колодцем, взять веревку и не применять к колодцу, а отщепнуть от балки палку и применить их в инвентории, то получим палку с веревкой, с помощью которой достаем через дверь тюрьмы банан. У подскальзнувшегося на банановой кожуре охранника забираем его костюм. Выходим из камеры и используем цепь люстры. Идем к камере, где находиться героиня и вырубаем охранника, забираем карту доступа и освобождаем героиню. Возвращаемся обратно и качаемся на люстре И ВСЕ .... вылетает в Windows с ошибкой.. :(
Кто прошел дальше по этой ветке - расскажите плиз.. , а то жутко обидно :(

То Модер: Поиском пользовался - не помогло :? :?:

Не в сети
Неугомонный Управитель
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 22 фев 2004, 03:35

Сообщение Tedward » 10 мар 2006, 01:42

Вообще для игры есть патч (http://www.mysterymanor.net/pafiledb35/ ... view&id=78). Не знаю, решает ли он именно эту проблему.
_________________
»The universe is made of stories, not of atoms«

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 15:42

Сообщение mmm_q » 10 мар 2006, 09:19

Спасибо за совет, но этот патч не помогает :(

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 21:15

Сообщение Ходжаев » 09 дек 2006, 22:25

Я тоже играю в этот квест и поэтому тема все еще актуально.
Освобождаю бабу из камеры, залазию на светильник и игра зависвет в вин 98.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей