URU: Ages Beyond Myst

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 00:06
Откуда: Москва

Сообщение A-maverick-R » 10 янв 2005, 14:16

Ок, спасибо!
Но мне все-таки кажется, что проще будет купить новый диск, а этот кому-нибудь подарить :))

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:13
Откуда: из Атлантиды

Сообщение LiFeForQuest » 10 янв 2005, 22:30

Это самый простой выход из ситуации! :D
В любом случае желаем-с удачи

Snys

Uru-Ages beyond myst сохранение игры HELP!!!

Сообщение Snys » 17 янв 2005, 14:56

HELP !!! Подскажите пожалуйста как сохраняться.........всё облазил......так и не понял :oops:

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 июл 2004, 20:07
Откуда: киев

Сообщение Jill » 17 янв 2005, 16:46

если я ничего не путаю, там, кажется, автосохранение.

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 17 янв 2005, 19:29

Сохраняться в игре можно только в специально отведенных для этого местах. Они помечены Символами Руки на стенах.
Начинать игру будешь всегда из мира Релто . В хижине будут книги , обозначающие 4 мира. Тебе надо их пройти.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 22:11
Откуда: Питер

Сообщение Lebeda » 18 янв 2005, 01:28

[quote="Lia"]Сохраняться в игре можно только в специально отведенных для этого местах. Они помечены Символами Руки на стенах.

А мне кажется, руки не имеют к сохранению никакого отношения, там вроде деиствительно автосохранение - каждый раз при выходе из игры она автоматом сохраняется, а при входе герой оказывается в одном и том же месте, но при этом все что было сделано в мирах до этого никуда не пропадает :D

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 18 янв 2005, 11:34

Lebeda
Так и есть
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Lia
Не в сети
Аватара пользователя
Фантазёрка
Сообщения: 8765
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:44
Откуда: из дома

Сообщение Lia » 18 янв 2005, 19:39

Lebeda писал(а):
Lia писал(а):Сохраняться в игре можно только в специально отведенных для этого местах. Они помечены Символами Руки на стенах.

А мне кажется, руки не имеют к сохранению никакого отношения, там вроде деиствительно автосохранение - каждый раз при выходе из игры она автоматом сохраняется, а при входе герой оказывается в одном и том же месте, но при этом все что было сделано в мирах до этого никуда не пропадает :D
Вот когда нажимаете на руку и происходит сохранение и автоматически фиксируется в книге данной эпохи.

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 16:29
Откуда: Москва

Подскажите насчёт URU: Path of the shell

Сообщение Atrys » 18 фев 2005, 20:11

Хотелось бы знать, можно ли в игре включить субтитры, и если можно, то как? Просто у меня пиратская версия, все текстовые документы переведены, а вот диалоги... Да и вообще, много ли их там [диалогов]?
Также хотелось бы знать, есть ли какой-нибудь патч, позволяющий сохраняться в любое время игры, а не прикоснувшись к специальной материи? Спасибо за внимание.
_________________
Adventures - wonderful thing!!!

Гость

Сообщение Гость » 18 фев 2005, 20:41

патча нет
субтитров нет
радуйся что тексты переведены
можно было б и поиском воспользоваться,подобных тем до кучи

mia
Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 23:53

URU: Ages Beyond Myst

Сообщение mia » 10 янв 2006, 00:27

Здравствуйте! У меня URU: Ages Beyond Myst - не знаю, чья версия, т.к. игра переписанная, но на русском и вполне хорошего качества, кроме одного НО. В определённых местах игра вылетает и комп перезагружается и никаких сообщений об ошибках. В принципе. вылетов можно избежать, т.к. они всегда на одном и том же месте (например, пойти по другой дороге). Но одно такое место случилось у пульта в эпохе Теледан (с грибами), как только за него сажусь - игра вылетает. Подскажите, если кто знает, в чём тут дело.

Leo
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10387
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 23:56
Откуда: Moscow

Сообщение Leo » 10 янв 2006, 02:09

Первое, что приходит в голову, обновить драйвер видео и DirectX. Хотя, учитывая, что игра сравнительно старая, возможно, поможет установка какого-нибудь старого драйвера видео.
Перегруз компа можно отключить в настройках Startup and Recovery.
Правой кнопкой в Мой Компьютер -> Properties -> Закладка Advanced -> Startup and Recovery -> Выключить галочку Atomatically Restart в разделе System Failure.
В этом случае комп не будет автоматически перегружаться, а будет вылетать в "синий экран". Это, конечно, тоже не очень приятно, зато можно увидеть последнюю ошибку.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:20

URU по сети. Это реально?

Сообщение Iron Den » 13 фев 2006, 14:19

Играть в URU по сети можно если ввести коды??? (в игре URU в менюшке URU Live после создания аккаунта)???

Если кто располагает кодами
SECTION 1: CD KEY
SECTION 2: PROMO CODES

пишите сюда или на thinkabout@rambler.ru

Очень бы хотелось поиграть по сети.

Помогите чем можете.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 13 фев 2006, 18:12

URU не играют по сети. Сервак сдох после нескольких дней бета-тестирования, потом вообще эту идею прикрыли. Наслаждайся однопользовательским режимом.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 13:20

Сообщение Iron Den » 13 фев 2006, 23:49

А как же платный The...Shell - его чего прикрыли тоже или как-то можно в него поиграть?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей