Осел

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Ирина

Re: Обмен ссылками на квесты в осле...

Сообщение Ирина » 13 ноя 2003, 19:20

Скажите, а что означают вертикальные палочки? Где их найти на клавиатуре? Или это просто пробел?

pyshistic@mtu-net.ru

smart_girl

Re: Релиз в осле это...

Сообщение smart_girl » 13 ноя 2003, 23:39

Подписывать файлы своим ником это довольно безвкусно и по ламерски. Что касается рейтинга, то куда важнее номер в очереди - а его всегда видно. Скорость обычно зависит не от вашего рейтинга, а от стабильности канала и правильно выбранных настроек.

Токс

Re: Релиз в осле это...

Сообщение Токс » 14 ноя 2003, 00:26

возможно подписывать файло и безвкусно. о вкусах не спорят =)
однако если покопать исходник eMule Plus то довольно чЁтко можно увидеть как в зависимости от вашего рейтинга (ап/даун соотношения) выставляется шейп на каждое соединение. ведь не спроста когда человек первый раз ставит осла, настраивает и начинает качать, будь он хоть напрямую соединен с м9, скорость сразу 1.0Кб =)
канал конечно же влияет на скорость но и рейтинг не остается незамеченным. место в очереди - также высчитывается в зависимости от канала и рейтинга...

Токс

Re: Обмен ссылками на квесты в осле...

Сообщение Токс » 15 ноя 2003, 11:55

это прямой слэш =)
Shift +
а зачем тебе? просто скопируй =)

Ирина

Re: Обмен ссылками на квесты в осле...

Сообщение Ирина » 15 ноя 2003, 17:13

А как просто скопировать? В адресной строке-то как это всё набрать?

pyshistic@mtu-net.ru


Вера

Re: Обмен ссылками на квесты в осле...

Сообщение Вера » 18 ноя 2003, 17:03

А мне не расскажите? У меня почему-то ничего не получается с этим ослом. Я в глубине души понимаю, что это круто, но как это сделать не очень понимаю. Вот я ссылку скопировала, вставила в адресную строку, нажала enter. А дальше мне говорят, что ошибочка вышла:( Чё делать то? Или надо на комп чего-то дополнительно устанавливать?

Токс

Re: Обмен ссылками на квесты в осле...

Сообщение Токс » 22 ноя 2003, 12:58

в момент, когда вы вводите адрес ссылки должен быть установлен, запущен и желательно подключен к перспективному серверу (очень хороший Nnov - он русский, ссылка есть где-то в этом топе). Осел сам перехватит ссылку и начнет скачивать (найдет источники файла с сервера и встанет на очередь к каждому).

Бада

Как докачать?

Сообщение Бада » 22 дек 2003, 08:40

Уже вторую неделю не могу докачать через Осла один фильмец.
Ситуация такая. Закачка произошла примерно на 90%. Далее закачка идет но размер закачанного не увеличивается. Точнее он немного увеличивается , а потом сразу падает обратно.
Может какие-нить сбойные куски попали?

tezin_all@mail.ru

aspid

Re: Как докачать?

Сообщение aspid » 22 дек 2003, 11:26

Скорее всего именно сбойные куски. Можно попробовать по графику, где показываются закачанные фрагменты, в осле отследить, какие куски он меняет (он же оперирует блоками по 9 метров, так что появление нового большого блока должно быть более-менее видно).

alex_asp@yahoo.com

Neo

Re: Как докачать?

Сообщение Neo » 22 дек 2003, 13:46

narod da brosajte vi etu 4epuhu, a to mu4aetesj toljko, stavte dc++ i vse tut!!!

smart_girl

Re: Как докачать?

Сообщение smart_girl » 22 дек 2003, 17:36

Не ставьте себе DC! Им только личеры пользуются, да и защита никакая. Недавно появился новый клиент p2p - как опробую напишу подробнее. Защита там офигительная!

Neo

Re: Как докачать?

Сообщение Neo » 23 дек 2003, 02:10

какие еще личеры, ты что несешь... а насчет защиты ты зря, никакая система не застрахована.я ей давно пользуюсь и лучше не видел еще.

smart_girl

Re: Как докачать?

Сообщение smart_girl » 23 дек 2003, 15:06

Один вопрос - у тебя аплоад какой? А даунлоад?

Neo

Re: Как докачать?

Сообщение Neo » 23 дек 2003, 17:41

причем здесь upload и download. я все закачиваю по ней.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя