Торгал: Проклятие Одина

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Торгал: Проклятие Одина

Сообщение Uka » 12 сен 2014, 19:30

julia-10
Эта игра не любит, когда прерывают её заставку. Всё работает без проблем при отключённом сглаживании.
lenin 17 писал(а): Играл с образа
Играл с диска :D
Изображение
Когда возникла проблема, поинтересовался
Так ведь там же так и сказано:
Спойлер
Показать
Кривой образ — это ни в коем случае не проблема игры. Это проблема данного образа.
В общем, на Cryo неча пенять, коли образ кривой :lol:
Всё работает - у стены огня нажимаем на камень - открывается дверца (сейв 3).
Вставляем фигурку, решаем головоломку - стена пропадает (сейв 4).
https://yadi.sk/d/vAiMyu0kbSunt

Так что летайте самолётами Аэрофлота покупайте диски компании Медиа-Сервис 2000 :lol: :lol: :lol:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 05:42
Откуда: Молодечно

Re: Торгал: Проклятие Одина

Сообщение lenin 17 » 12 сен 2014, 19:35

Во первых спасибо. во вторых - где купить в сети? (может плохо искал). В третьих, подскажите - где и как убирать сглаживание?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Торгал: Проклятие Одина

Сообщение Uka » 12 сен 2014, 19:45

lenin 17
Во-первых, пожалуйста.
В-третьих, со сглаживанием она бы не запустилась (или запустилась бы с чёрным экраном). Так что если Торгал дошёл до стены огня - это не актуально. Да и речь идёт только о Radeon, за GeForce ничего не скажу. А отключают в настройках видеокарты, конечно.
Во-вторых, хороший вопрос. Я такие древние и редкие вещи обычно ищу (и нахожу) на ebay.com, molotok.ru... (На том же old-games.ru часто такие редкости продаются. Но там, увы, доставка только по Москве или, в лучшем случае, по РФ.) А конкретно этот диск брал на Ozon.ru. В далёкой молодости :)

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Торгал: Проклятие Одина

Сообщение julia-10 » 12 сен 2014, 20:21

У меня лицензия на диске, такая же, как у Юры (вот такой вот раритет). Игра вылетала после диалога в первой избе. Я вышла на улицу, сохранила игру. На следующем запуске все вылетело. Ну и ладно, не фанатею я от Крио.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей