Fahrenheit

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 17:37

Сообщение Eraser » 04 янв 2007, 19:33

У меня Фаренгейт просто не запускается - через несколько секунд после щелчка по иконке выдает стандартное виндовское сообщение об ошибке. Результат один и тот же что на десктопе (P4-3ГГц, 512 Мб, Radeon 9600), что на ноуте (P4-1,7ГГц, 512 Мб, встроенное видео от Intel). На обоих компах WinXP SP2. DVD-диск точно рабочий - на компьютере друга игра запускается и работает.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:21
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение South » 06 янв 2007, 20:27

Ээээ, может надо-то тетрис установить :lol: ?

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 17:37

Сообщение Eraser » 07 янв 2007, 08:36

Ээээ, может надо-то тетрис установить?
Я что, совсем на дурака похож? :)
Без тетриса он требует вставить диск, с тетрисом - запускается и сразу падает.

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:21
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение South » 08 янв 2007, 19:32

Eraser
Много раз слышала о таких проблемах: на разных компах Фаренгейт вел себя по-разному, причем один и тот же диск! :shock:

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 17:37

Сообщение Eraser » 08 янв 2007, 20:38

Много раз слышала о таких проблемах: на разных компах Фаренгейт вел себя по-разному, причем один и тот же диск!
Во-во... он, похоже, вырвал у Ultima IX корону самой глючной игры всех времен. :evil: :evil: :evil:

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 18:35

Сообщение Libria » 17 янв 2007, 14:26

скачала игру, но она не запускается, хотела произвести установку еще раз, только не могу удалить игру? как это сделать, она не удаляется? у меня проги и алкоголь и тулс

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 17 янв 2007, 15:46

Libria, поверьте моему опыту, алкоголь помогает далеко не всегда ;)
Используйте программу с занятным названием "Tetris" для запуска игры (должна быть вместе с дистрибутивом игры)

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 18:35

Сообщение Libria » 17 янв 2007, 16:02

да, я пробовала, неполучается... я пыталсь анинсталировать игру, чтоб заново попробовать, токо она не удаляется, и пропало меню играть, токо установить есть. как ее все же удалить и заново поставить?)
и еще в ридми файле написано п.1 смонтировать или прожечь файлы - это же с помощью алкоголя или тулс делается, или еще как-то?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 19 янв 2007, 11:13

Libria
да, я пробовала, неполучается... я пыталсь анинсталировать игру, чтоб заново попробовать, токо она не удаляется, и пропало меню играть, токо установить есть. как ее все же удалить и заново поставить?)
Попробуйте установить игру поверх установленной (не удаляя старую версию)
и еще в ридми файле написано п.1 смонтировать или прожечь файлы - это же с помощью алкоголя или тулс делается, или еще как-то?
С помощью них, родимых. Но "Фаренгейт" - особа весьма капризная, треубует к себе особого подхода. Насколько мне известно, без Tetris'а запустить ее никому не удавалось... Должна быть соотвествующая запись в readme

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:21
Откуда: Челябинская обл.

Сообщение South » 19 янв 2007, 19:45

Libria писал(а):скачала игру, но она не запускается, хотела произвести установку еще раз, только не могу удалить игру? как это сделать, она не удаляется? у меня проги и алкоголь и тулс
Когда я игру покупала, меня в магазине сразу предупредили, что нужно сначала алкоголь удалить, а потом только деймон устанавливать. Но у меня все и так пошло, без удаления алкоголя. Потом пошли к друзьям, а там пришлоь делать так: удалили алкоголь, установили деймон, потом фаренгейт, а потом снова алкоголь, только тогда он играть начал ( без алкоголя почему-то не хочет) :shock: .

Не в сети
Аватара пользователя
big man with a gun
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 29 дек 2006, 17:58
Откуда: closer to god

Сообщение 112-524 » 20 янв 2007, 17:12

возможно этот вариант уже был здесь описан, но, повторенье как известно...
короче, у меня получилось так - после установки игры вставляете виртуальный образ (который в папке с игрой) в даймонтулс, потом алкоголем виртуалите вставленный виртуальный образ и играете уже с него, не забыв про тетрис...
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 10:37
Откуда: Москва

Помогите плизззз !

Сообщение Дикая Орхидея » 14 фев 2007, 20:43

Скачала игру. Установила. Есть файлик "тетрис", но чего с ним делать не понятно...
В инете нашла:
1. Установите игру (полная установка).
2. Смонтируйте файл FAHRENHEIT.TDF из архива в программу-эмулятор TETRIS.
3. Запустите игру.

Что значит Смонтируйте файл FAHRENHEIT.TDF из архива в программу-эмулятор TETRIS??? Как это сделать-то????

Может кто подскажет?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 12:57

Сообщение Мутабор » 15 фев 2007, 09:24

Дикая Орхидея
запускаешь программу Tetris, она сразу находит файл FAHRENHEIT.TDF, выбираешь его, жмешь ОК. В правом нижнем углу (где обычно иконки аськи и т.п.) появляется иконка этого тетриса (вроде).. вот тут точно не помню, но надо "похимичить" - вроде бы убрать (манипуляциями клавиш мыши) образ с одного диска (физического?), т.к. он будет отображаться на двух (виртуальном и физическом приводе ДВД)... в общем, если долго мучица - что-нибудь получица :D
А так я в нее даже не доиграл..атмосфера какая-то мрачная..поиграй лучше Beyond Good & Evil.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 03 мар 2004, 10:37
Откуда: Москва

Сообщение Дикая Орхидея » 15 фев 2007, 10:31

Мутабор, в том-то все и дело, что не получается.
Нажимаю тетрис, открывается табличка там длинная белая пустая графа, под ней написано Status, и сверху одна кнопка Install Driver. Нажимаю на нее, выскакивает табличка "Pleese reboot Windows to apply the chenges" и кнопка ок, я нажимаю ок, и опять вижу пустое окно тетриса. Что это вообще такое за ерунда?

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 3264
Зарегистрирован: 02 сен 2005, 23:56

Сообщение Roman » 15 фев 2007, 10:38

Дикая Орхидея
- распаковываете файл FAHRENHEIT.TDF из архива
- запускаете Тетрис
- mount image
- указываете путь к файлу FAHRENHEIT.TDF
- Открыть
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей