Martin Mystere

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2004, 19:48

Martin Mystere

Сообщение Mutabor » 19 авг 2005, 22:44

Всем привет.

У меня ноутбук IBM R50e, Windows 2000 Server, 770 Mb, 64 Video

Игра не стратует ВООБЩЕ!!! Пишет The procedure entry point RestoreLastError could not be located in the dynamic library kernel32.dll

В интернете никаких патчей не нашел. Помогите, если можете.

Диман

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:30

Сообщение taksa » 22 авг 2005, 21:22

Аналогичная проблема. Только я молчала - вывернула на изнанку In-t - нигде не упоминается этот трабл и приписала это на счет пиратской версии. Только у меня на компе стоит 2 опер-ки: МЕ и XP. Так на WinME - точно такое сообщение выдавалось. А на XP вылетела после первого акта - выдалась ошибка VirtoolsPlayer. Долго ковырялась во внутренностях игры, пыталась переписать файлы - ничего. Сдала диск назад и успокоилась. Но обида затаилась. Купила позже уже в другом месте Martina - но опять теперь мне удалось пройти только до середины игры как она застыла с той же ошибкой. А на WinME - все та же надпись по поводу библиотеки. Честно - не знаю, что еще с этой игрой можно сделать. Тем более, что об этом глюке больше никто не пишет. Мне кажется, что мы ее купили у одного и того же продавца.
Попробуйте прогнать ее на другой операционке. Скорей всего ей МЕ не нравится - а корень у 2000 и МЕ один. И дело здесь не в системе - у меня комп мощный: пень 4 и все дела.Удачи!

mak
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 13:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение mak » 23 авг 2005, 12:54

В Интернете есть патч на итальянскую версию, правящую ошибку для Celeron, но на пиратку, конечно, не становится. У меня та же ошибка после 1 акта. А кто-нибудь играл английскую версию? Есть ли этот глюк там?
_________________
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 20:30

Сообщение taksa » 23 авг 2005, 23:12

Ура! В нашем полку уже прибыло! Патч ставится только на итальянскую - вычитала на "ихних" форумах. Английскую версию тоже ставила - пыталась пройти это место, но нет - та же лобуда. Меняла файлы один на другой, переписывала расширения - ну, как обычно - ничего. Скорее всего дело в движке на котором написана игра - Virtools. Даже это пришлось освоить. Во как. Где-то упоминалось, что программа может капризничать. Хотя Сибирь вроде тоже из этого слеплена.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2004, 19:48

Сообщение Mutabor » 24 авг 2005, 12:15

Привет.

Слушайте,
эта компания-производитель - загадка. С ней невозможно связаться (http://www.artematica.com). Секция технический саппорт не работает. Письмо на artematica@artematica.com не уходит (говорит ящик забит).
Издатель http://www.gmxmedia.net/ тоже мочит. На адрес технического саппорта, указанный на диске писать смысла нет, так как их сайт не апдейтился с 2004 года, а форум там хакнутый.

Вобщем понятно, что придется ставить XP и играть там.

От какого производителя игра идет нормально?

mak
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 13:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение mak » 24 авг 2005, 13:19

Похоже, нет такого производителя, пока, во всяком случае, и XP не поможет.
_________________
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 дек 2004, 19:48

Сообщение Mutabor » 24 авг 2005, 13:31

Ну так описания же есть!!! Значит кто-то прошел игру?

mak
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 13:04
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение mak » 24 авг 2005, 14:31

Итальянцы :D
_________________
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать больше половины ответа

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 24 авг 2005, 14:58

Хм...я сейчас играю в русскую версию от пирата типа Триады( трехлистник красный есть, а названия нет) в ХР. Пока никаких глюков не замечено(сейчас я в Мексике). Может, все впереди? :roll:
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 авг 2004, 14:18

Сообщение Кэт » 29 авг 2005, 09:14

lady Mystery

Как с переводом?Играю от неизвестного пирата и тихо шизею от перевода.

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 29 авг 2005, 18:19

Кэт
Перевод, что называется, типичный пиратский, но хоть глюков нет и на том спасибо
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 май 2005, 19:15

Сообщение Maria_the_grim » 30 авг 2005, 17:01

У меня диск от Триады, игра зависает после того, как Мартин получает медальон. Кто-нибудь прошел это место? С сейвами не поможете?

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 30 авг 2005, 17:32

Только что тоже столкнулась с этой проблемой. Попробую пройти это место в англ. версии

Дописываю - переход не помогает, все то же. Кэт, если у тебя нет этого глюка, помоги сейвом, плиз
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 09:32

Сообщение Гoсть2 » 30 авг 2005, 18:04

Может, попробовать поставить патчи для итальянской версии?
http://www.artematica.com/index.asp?inc=downloads
Их там 2, правда один позволяет запускать на AMD и Celeron'ах, второй правит зависание, когда играешь Дианой... Но чем черт не шутит...
Если инсталлер будет ругаться, что отсутствует итальянская версия игры, можно попробовать распакованную версию (положил на http://www.webfile.ru/490732) - нужно разрарить и положить файлы в папку с игрой (соблюдая директории, конечно).

Не в сети
Аватара пользователя
Bad Cop
Сообщения: 5540
Зарегистрирован: 12 май 2004, 16:13

Сообщение lady Mystery » 30 авг 2005, 18:49

Гость
Спасибо.
Но я пробовала один - не помог. Можно, конечно, попытаться для Celeron'а попробовать, но сомневаюсь :roll:


Добавляю - скачала файл, разложила в папку, но увы...
Что-то намудрили они с этой игрой
_________________
~All the world is a stage, all the people are players. But you can improvise...~
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя