Myst III.

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
ИРИНА

Re: Ирина положительно главное - это КВЕСТ !!!

Сообщение ИРИНА » 19 ноя 2001, 21:42

Спасибо, ответ просто исчерпывающий. Я смотрю у тебя все в порядке и с чувством юмора и с оптимизмом.

kasandra@aaanet.ru

Giperion

Re: Ирина положительно главное - это КВЕСТ !!!

Сообщение Giperion » 20 ноя 2001, 02:44

(User Above) писал(а): :)))))

А как же , главное в нашем деле , сердцем не стареть :)))


informatization@netscape.net

Сергей

Проблема с Amateria (Myst 3)

Сообщение Сергей » 01 дек 2001, 12:00

Очень неприятный глюк в Myst 3: в мире Amateria выкидывает в винды около лифта. Что делать? Можно ли вообще обойтись без этого места? Помогите!

sales@swedmobil.ru

Jocker

Re: Проблема с Amateria (Myst 3)

Сообщение Jocker » 01 дек 2001, 14:43

Было то же самое но этот глюк можно обойти, начни с других головоломок, выход найдешь сам.

ИРИНА

Re: Проблема с Amateria (Myst 3)

Сообщение ИРИНА » 01 дек 2001, 17:22

И у меня такое было. Ты просто не заходи в этот угол и все будет в порядке.

kasandra@aaanet.ru

ИРА

Проблемы со звуком в Мисте 3 от Руссобит.

Сообщение ИРА » 08 фев 2003, 06:01

Проблемы со звуком в Мисте 3 от Руссобит. (4 диска)
Купила мист 3, но после инсталляции какой то прерывистый звук, идёт рывками, видео нормально.
У меня Р-3 600 12816м видео, саунд бластер (SB-16 ISA)
Прошу помощи игрушка очень красивая.

Анжела

Re: Проблемы со звуком в Мисте 3 от Руссобит.

Сообщение Анжела » 08 фев 2003, 17:07

У меня примерно такая конфигурация, как у тебя, и та же проблема с Джазом и Фаустом. Мист 3 у меня есть, просто пока не играла. Сегодня установлю - напишу новое сообщение. Мне сказали, что это проблема Саунд Бластера - у него какая несовместимость с Direct Sound. Обновлением драйверов не лечится, так что выхода. видимо, два - не играть в игрушку, либо поменять звуковую карту.

angelka772000@yahoo.com

sahua

Myst III: installation path

Сообщение sahua » 14 окт 2003, 13:09

вопрос простейший: у кого есть нормальный релиз(а не то убожество от фаргуса, что у меня), на который встает патч 1.2 от ubisoft, подскажите куда инсталлируется игра по дефолту? мои эксперименты ни к чему не привели :( а патч этот должен фиксить баг с Amateria в том числе

Cape_Canaveral™

Re: может вот это?

Сообщение Cape_Canaveral™ » 14 окт 2003, 13:15

Патч от Руссобита <A HREF="http://www.russobit-m.ru/rus/downloads/ ... l#myst3</A>

Надежды мало, но попробуйте.

Марцелл

Re: Myst III: installation path

Сообщение Марцелл » 14 окт 2003, 13:26

А что за баг-то? я фаргусовую проходил без патчей...Там все глючные места обойти можно

Trubka

Re: Myst III: installation path

Сообщение Trubka » 14 окт 2003, 14:14

К сожалению помочь не могу у меня лицензионный
РУССОБИТовский

Lupa@rambler.ru

sahua

Re: Myst III: installation path

Сообщение sahua » 14 окт 2003, 16:57

обойти-то можно... но хочется же все посмотреть :)
баг известный - нельзя пройти дальше эскалатора(Amateria), игра вылетает - а там дальше еще целый кусок есть...

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Myst III.

Сообщение Grim » 24 авг 2004, 21:38

Вот наконей-то я приобрёл свой собственный Мист 3. Но вот проблема:
Я решил уст. полную установку - после 6-ти % "Файл (имя всегда разное) повреждён или не найден." Мин. установка хорошо, но после 5 минут игры выдаёт на синем экране об ошибке!!! Удалил. Повторяется всё то же самое, только при мин. установке - тоже выдаёт о файле!!!! Помогите, пожалуйста!!!!!! покупал в ОЗОНе. Недавно у меня проблемы были с Дракулой 2, но ОЗОН мне отправили новый диск. Спасибо заранее. :oops: :oops: :oops:
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 07:54

Re: Myst III. Ошшшшшибка

Сообщение Andrey » 25 авг 2004, 03:19

Grim писал(а):Вот наконей-то я приобрёл свой собственный Мист 3. Но вот проблема:
Я решил уст. полную установку - после 6-ти % "Файл (имя всегда разное) повреждён или не найден." Мин. установка хорошо, но после 5 минут игры выдаёт на синем экране об ошибке!!! Удалил. Повторяется всё то же самое, только при мин. установке - тоже выдаёт о файле!!!! Помогите, пожалуйста!!!!!! покупал в ОЗОНе. Недавно у меня проблемы были с Дракулой 2, но ОЗОН мне отправили новый диск. Спасибо заранее. :oops: :oops: :oops:
Да как тут помочь?
Это же ошибка чтения CDROMa !
Попробуйте скопировать весь диск на HDD будет ли проблемы?
Если диск новый, то вероятнее всего сидюк виноват, у всех новых очень быстро лазер садится.
Варианты : замена устройства чтения на DVD (они пока более надежные) , либо (если на стороннем компьютере все работает), копирование игры на хорошую болванку!
_________________
С уважением АЮП

http://polyakov-by.narod.ru

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 09:33
Откуда: г. Краснодар

Сообщение Grim » 25 авг 2004, 14:45

--------------------------------------------------------------------------------

На другой машине всё ок, диск служит 25 лет (так написано на коробке). А двд плохо - у сестры никакие квесты старенькие не идут, только Сибири... игры этого и прошлого годов. Может патч нужен?
_________________
Любовь - это что-то такое...но не мясо, но... что-то кровавое.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей