Myst III.

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
A-maverick-R

Так никто и не знает? (Myst III)

Сообщение A-maverick-R » 24 июн 2001, 15:48

Как я понял, у меня комп вылетает на некоторых заставках. К примеру в мире дерева он вылетает, когда подходишь к аппарату, показывающему мужика с длинными волосами (как звать не помню), который там что-то вещает...
Точно никто не знает что с этим делать???
Скажите, пожалуйста, а то мне без этого не пройти мир с шарами...
Я уже локти грызу... а ничего не поделаешь...

Кстати... может кто-нибудь скажет долго ли мне еще играть? Много ли после того, как я пройду этот мир... а то прямо обидно... (два других мира уже прошел)

Vadim

Re: Так никто и не знает? (Myst III)

Сообщение Vadim » 24 июн 2001, 17:00

Миров всего пять. Как твою проблему разрешить - не знаю, у меня все было в порядке. Напиши подробнее, в каком эпизоде игра вылетает, я тебе сэйв вышлю.

vadim.st@excite.com

A-maverick-R

Re: Так никто и не знает? (Myst III)

Сообщение A-maverick-R » 25 июн 2001, 01:16

Эпизод, где я решил все загадки с шарами, поднял три мостика и открыл круглую дверь. Затем справа приехала лестница, я по ней прошел вперед, повернул к себе кресло... но когда попытался сесть игра вылетела...
А вообще я в первом мире открыл проходы к трем мирам, прошел мир, где в конце остров летает и оттуда добыл символ "спираль", в мире "дерево" освободил птицу из цветка, теперь она сидит с птенцом... В общем так...

maverick@id.ru


Vadim

Блин, совсем забыл ...

Сообщение Vadim » 25 июн 2001, 19:53

... если я тебе вышлю свой сэйв, то там EDANNA будет полностью пройдена (это там, где ты птицу освободил). Высылать? Или ты сначала Эданну сам закончишь?

vadim.st@excite.com

A-maverick-R

Re: Блин, совсем забыл ...

Сообщение A-maverick-R » 26 июн 2001, 21:29

Нет, тогда слать пока не надо.... Только ты мне тонко-тонко намекни, что дальше делать в Эдане... а то я птицу освободил, а она стоит над птенцом и все... Я ходил, ходил, светил цветком, светил... но не до чего не додумался... если бы хоть знал чего надо добиться, а то совсем идей нет...
Подскажи, пожалуста как-нибудь вроде: "ты не во всех местах побывал" или "мучайся с цветком"... а то все остальное я проходил сам, а тут ступор....

maverick@id.ru

Vadim

Re: Блин, совсем забыл ...

Сообщение Vadim » 26 июн 2001, 22:48

Сэйв я все-таки выслал, еще вчера, получил? А в Эданне я сам в этом месте заблудился. Там в самом низу, где полое дерево со светящимися грибами есть еще один проход, поищи. Если не найдешь, напиши, попробую подробнее объяснить.

vadim.st@excite.com

A-maverick-R

Re: Блин, совсем забыл ...

Сообщение A-maverick-R » 27 июн 2001, 03:23

Самый прикол, что как только я тебе это написал, так снова все нашел :))
Классно сделано!!! (Я про птицу и ветку с ягодами) И от этого еще обиднее, что диск плохой :((
Спасибо за сейвы, сейчас посмотрю! :)
А что там вообще делается, когда садишься на кресло? Дергаешь за рычаг и что происходит?

maverick@id.ru

A-maverick-R

Re: Блин, совсем забыл ...

Сообщение A-maverick-R » 28 июн 2001, 01:20

ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!
Что б я делал-то? Дальше игра идет нормально и я в Нараяне... долбаюсь над первой загадкой... :))

maverick@id.ru

Alex

проблема с MYST 3

Сообщение Alex » 13 июл 2001, 01:32

Помогоите кто-нибудь.
У меня вылетает игра в самом конце острова перед креслом (не помню названия острова, но там 3 головоломки с пусканием шаров)
Если у кого-то есть сейв сразу после этого острова (может + после острова-дерева- я его успел пройти), очень прошу выслать.

Заранее спасибо

alex_klimenko@hotmail.com

Vadim

Re: проблема с MYST 3

Сообщение Vadim » 13 июл 2001, 08:52

Могу выслать сэйв после кресла, но в моем сэйве помимо Эданны (мир с деревом) будет пройден и Вольтаик.

vadim.st@excite.com

Alex

Re: проблема с MYST 3

Сообщение Alex » 13 июл 2001, 23:47

Спасибо. Мне все равно. Этот мир я могу пройти отдельно.
Так что можно и такой сейв.
Спасибо.

alex_klimenko@hotmail.com


Toxa

Myst3 question

Сообщение Toxa » 31 июл 2001, 18:24

У меня версия Мист от 7 волка на 2х дисках,в мире Дж'нанин в башне в телескопах вместо имзображения-белый квадрат.Я сначала думал,что так и надо,но после пары недель мучений,я заглянул в солюшн и понял,что белых квадратов быть не должно.Не знаете,как от них избавиться????Или это глюк русской версии??
Заранее благодарен

nelli

Re: Myst3 question

Сообщение nelli » 31 июл 2001, 18:47

похо же, что это глюк
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей