Myst III.

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

  • Автор
  • Сообщение
Crazy

Re: Мерзкий Myst III Exile от Руссобит-М

Сообщение Crazy » 08 окт 2001, 00:47

видел в инете патч, который добавляет инвертмаус и убирает баги,адреса не помню,искал через яндекс,а игра прикольная, я ее только что прошел и графика классная

Сергей

Помогите запустить Myst3

Сообщение Сергей » 19 окт 2001, 17:54

после успешной (по утверждению компьютера) инсталляции пытаюсь запустить и получаю следующую ошибку: not a bink file помогите!!!

sales@swedmobil.ru

Katrin

Re: Та же проблема с Myst3

Сообщение Katrin » 21 окт 2001, 17:05

У меня та же фигня! Ты не нашел решение?

Pishi_Katrin@mail.ru

Giperion

Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана Myst 3

Сообщение Giperion » 17 ноя 2001, 06:03

Народ сделали бы опять доброе дело , как и в прошлый раз - выложите новую партию SAVE(ов) ,на сайт в раздел "скачать" , по преодолению новых глюков DRUIDS(ов) которые известны на сегоднешний день . А то уже сил никаких нет бороться с этой ГАММОЙ !!!!!!
Надо её выставить на номинацию , Гючная игра года , а может быть и столетя !!! :)))
Заранее выражаю благодарность от лица всех пострадавших .

informatization@netscape.net

ОКСАНА

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение ОКСАНА » 17 ноя 2001, 06:19

/Надо её выставить на номинацию , Глючная игра года , а может быть и столетия !!! :)))

Версия от Фаргуса, от 7-го волка не глючная

Giperion

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение Giperion » 17 ноя 2001, 09:47

Оксана версия от 7Волка , русская которая тоже имеет свои глюки , читай ниже форум ( приходиться перезапускать игру в англ. версии проходить глючное место ,а затем запускать опять рус.)
А номинация нужна обязательно !!! :))))

informatization@netscape.net

Vadim

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение Vadim » 17 ноя 2001, 10:17

Если это все же просьба о помощи, а не крик отчаяния, то неплохо бы было указать, в каких именно местах нужны сэйвы:).

vadim.st@excite.com

Giperion

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение Giperion » 17 ноя 2001, 10:46

Это и просьба и крик отчаяния , и просто мнение (мысль в слух) . Т.к. если обратить внимание на содержание тем форума , то у всех все повторяется с завидной точностью , глюки одинаковы с поправкой разве что на "издателя".
Поэтому лично я благодарен за то-что уже раз выложили 3-и сейва . Но вопросы и крики о помощи продолжают раздаваться и вместо того чтобы каждому посылать отдельно необходимый SAVE, было бы неплохо выкладывать , этот сайв сразу для всех .
Народ за это был бы только благодарен и не надо было бы каждого переспрашивать получил он mail с сайвом или нет ( главное в нашем "квестовском" деле это оперативность !!! )
У меня Жаннет файл не давала , в тел. будке глюк , музей и т.д. :(((



informatization@netscape.net

Vadim

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение Vadim » 17 ноя 2001, 10:59

Так ведь сэйвы ко всем трем перечисленным тобою глючным местам (Джанет, музей, телефонная будка) уже выложены на сайте, скоро будет выложен сэйв, помогающий пройти глюк в музее, когда Мелани читает журнал. Все, больше пока жалоб не было.

vadim.st@excite.com

Giperion

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение Giperion » 17 ноя 2001, 11:28

Да ,точно на этом месте я и застрял , беру журнал и зависаююююю :)))
Я просто думаю что если кто просит Save его надо сразу выкладывать для всех , было бы просто GOOD!!!


informatization@netscape.net


ИРИНА

Re: Просьба от тех у кого глючит , тем у кого все намана по

Сообщение ИРИНА » 17 ноя 2001, 18:26

Я заказала 7-го Волка, т.к. он лучше Фаргуса, судя по вашим перепискам. Кто-нибудь может написать хоть что-нибудь о ней положительное?
Игра стоит тех глюков???

kasandra@aaanet.ru

Vadim

Да, эта игра стОит своих глюков ...

Сообщение Vadim » 17 ноя 2001, 18:41

... тем более, что у версии от 7-ого волка серьезных глюков не замечено.

vadim.st@excite.com

Giperion

Re: Vadim Big Thanx !!! Save получил :)))

Сообщение Giperion » 18 ноя 2001, 07:26

Vadim спасибо за помощь , а то уже нервы на пределе , удовольствие от игрушки теряется из-за постоянных глюков :(((

Жду дальнейших :))) ГЛЮК

informatization@netscape.net

Giperion

Re: Ирина положительно главное - это КВЕСТ !!!

Сообщение Giperion » 18 ноя 2001, 07:41

Ирина , вопрос о том стоит ли игра тех глюков или нет это зависит от конкретного игрока , т.к. любая оценка субъективна .
Мне игра нравится :
Один из немногих и долгожданных , настоящих КВЕСТОВ !!!!
Также благодаря скрытым , внезапно накрывающим тебя в процессе игры глюкам , игрок находится в постоянном напряжении (чего с трудом может добиться сюжетная линия многих триллеров ) .
+ нас учат решать головоломки не только в игре , но за щет глюков и в реале ( патчи , сайвы и т.д. и т.п.) для продолжения игры .
(User Above) писал(а): :)))))

(Блин во меня колбасит)

informatization@netscape.net
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей