Clue chronicles: fatal illusion

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 22:39
Откуда: Киев-град

Clue chronicles: fatal illusion

Сообщение Dorofey » 11 авг 2004, 19:22

Всем привет. Кто играл в эту игру до конца? В игрушке идет оригинальный аудиотрек (английский) и титры по-русски (перевод, кстати, хорош). К моменту прибытия в замок покойного хозяина игрушка валится. На сайте Hasbro (а теперь уже Atari) есть патч для английской версии. Он решает проблему с обвалом игрушки, но заменяет русские буквы на каляки-маляки. Пытался пройти с каляками-маляками, сохраниться, а затем, сохранив сейвы, переустановить игрушку на версию без патча. Не помогает - с любого сейва в замке игра обрывается. Есть идеи как все-таки сыграть в Fatal Illusions?

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 14:04
Откуда: ростов на дону

Сообщение юрик » 11 авг 2004, 20:54

Очень давно как то начинал в неё играть и забросил, до замка так и не добрался, застрял на корабле (не смог открыть сейфовскую дверь,крутил, крутил - плюнул и бросил, посчитал, что это непроходимый глюк.) Кстати, от кого у вас игрушка?
_________________
Jedem das seine

Не в сети
Квестоманьяк
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 07:54

Re: Clue chronicles: fatal illusion

Сообщение Andrey » 12 авг 2004, 04:22

Dorofey писал(а):Всем привет. Кто играл в эту игру до конца? В игрушке идет оригинальный аудиотрек (английский) и титры по-русски (перевод, кстати, хорош). К моменту прибытия в замок покойного хозяина игрушка валится. На сайте Hasbro (а теперь уже Atari) есть патч для английской версии. Он решает проблему с обвалом игрушки, но заменяет русские буквы на каляки-маляки. Пытался пройти с каляками-маляками, сохраниться, а затем, сохранив сейвы, переустановить игрушку на версию без патча. Не помогает - с любого сейва в замке игра обрывается. Есть идеи как все-таки сыграть в Fatal Illusions?
Загляни ко мне на сайт, в раздел Игры (Квесты),
Я эту проблему подробно рассматриваю!
_________________
С уважением АЮП

http://polyakov-by.narod.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 22:39
Откуда: Киев-град

Сообщение Dorofey » 05 сен 2004, 20:03

юрик писал(а):Очень давно как то начинал в неё играть и забросил, до замка так и не добрался, застрял на корабле (не смог открыть сейфовскую дверь,крутил, крутил - плюнул и бросил, посчитал, что это непроходимый глюк.) Кстати, от кого у вас игрушка?
От "Русского проекта". Нашел случайно на раскладке. Обложка диска - жуткая. Я ее вообще вначале отложил в сторону - думал, что какая-то фигня эротическая. Потом глянул скриншоты с обратной стороны - нормаляускас. А с сейфом я тоже долго мурыжился. Скачал три разных солюшна. Везде, причем, разные варианты. Но, в конце концов, разобрался.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июл 2004, 22:39
Откуда: Киев-град

Re: Clue chronicles: fatal illusion

Сообщение Dorofey » 05 сен 2004, 20:09

Загляни ко мне на сайт, в раздел Игры (Квесты),
Я эту проблему подробно рассматриваю!
Спасибо огромное! Скачал - сейчас опять подступлюсь к этим египтофилам.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость