URU: To D'ni

Не заводится? Падает? Виснет? Опишите свою неприятность, возможно, кто-то уже сталкивался с подобной. Задавайте здесь любые вопросы о запуске и глюках в старых и новых играх. Просьбы о сейвах можно оставлять только в этом разделе.

Модераторы: Leo, Tedward, aspid

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Nxjh

URU: To D'ni

Сообщение Nxjh » 19 апр 2004, 15:09

Люди! Кто-нибудь пробовал поставить у себя этот аddon? У меня игра, которую понаделал (именно так хочется сказать) 7Wolf. При инсталляции не находится какой-то файл на сидюке (который подразумевается лицензионный). Может кто знает, что можно сделать? Может есть какой-нибудь патч или еще чего.

van

Сообщение van » 19 апр 2004, 19:50

Есть такая штука, называется
uru.ages.beyond.myst.expansion.pack.1.to.d.ni.cracked.deviance - сам expansion pack + взломанные ехе'шники.
По идее должно вставать не только с лиц. диском.
Но честно говорю, что сам еще не пробовал.
Нашел этот ломанутый пак только в irc, а у меня туда ходу нет :(

Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Frunze » 23 апр 2004, 19:59

van писал(а):Есть такая штука, называется
uru.ages.beyond.myst.expansion.pack.1.to.d.ni.cracked.deviance - сам expansion pack + взломанные ехе'шники.
По идее должно вставать не только с лиц. диском.
Но честно говорю, что сам еще не пробовал.
Скачал я эту штуку с http://www.megagames.com
Установил, а после этого оно мне пишет - "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". А ошибку выдаёт Urusetup.exe. Чего ему не хватает?..
Пробовал все возможные варианты - даже с невзломанными exe'шниками urusetup.exe вылетает в любом случае.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 08:54

Сообщение Nxjh » 06 май 2004, 08:36

У меня кажется заработало! :D :D :D :D :D
Добрый человек сделал патч для To D'ni.
Вот ссылка: http://www.mystgames.tk/

Версия у меня от 7wolf, неапгрейденная, когда увидел тарабарщину в книгах, я ее англифицировал.
Когда я все сделал и заменил 2 файла, которые кракнул Deviance, игрушка вылетала при попытке загрузки, но когда я поменял только uruexplorer.exe, игра заработала! :P :lol: :shock:
Я сделал пробный тур по городу (на несколько десятков метров от исходной точки), вроде не вылетел, вроде работает.
В субботу начну путешествие. :twisted:

З.Ы. Если вы не прошли до конца Uru (и хотите это сделать), не устанавливайте To D'ni до окончания, - на Relto небольшие изменения. Да и вообще, мало ли что...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей